Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Последние темы
шины Вчера в 2:42 pmKent
грузчики Вчера в 2:39 pmKent
СонникВчера в 2:28 pmKent
vps хостингВчера в 12:13 pmSmells
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Перейти вниз
Посмотреть профиль

Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому? Empty Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому?

в Вт Май 07, 2019 8:58 am
Были с дочкой на дне рождении, подавали роскошный торт, очень вкусный и красивый, легкий, понравился всем. Мама именинницы сказала, что заказывали на дому у кондитера.
Посмотреть профиль

Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому? Empty Re: Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому?

в Ср Май 08, 2019 11:32 am
Ну это по-моему очевидно! Можешь заказать себе торт, который хочешь, а не тот который есть. Кто-то любит суфле, кто-то бисквит, кто-то "птичье молоко и так далее. Можно наполнить его тем, чем захочешь и будет такой форму и будет иметь такой вес, который вам необходим.
Посмотреть профиль

Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому? Empty Re: Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому?

в Чт Май 09, 2019 10:40 am
Ну прямо не знаю лично для меня все зависит от чистоплотности и возможно даже личного знакомства с самим кондитером. Лично я такого не нашла возможно плохо искала. И у меня больше вызывают кондитерские чем частники их хотя бы проверяют санпин. Для себя сделали выбор в пользу кондитерского салона Наполеон, опыт работы восемь лет о чем-то говорит если б халтурили давно разорились на рынке Москвы очень большая конкуренция. Сынишке заказывали торт Хот Вилс https://www.1tort.ru/torty/detskie/malchikam/, любит он мультфильм тачки) Вкусный свежий, привезли на дом. Ребенок был в восторге резать долго не разрешал)

Не опасно ли заказать торт кондитеру, работающему на дому? Mini360687-_-ayt_-ake_story_24.09_5
Посмотреть профиль

в Пт Май 10, 2019 9:46 am
Покупали на свадьбу, остались довольны, правда заказывали не на фабрики, искали девушку которая сама печет торты, сначала на местных досках объявления а потом уже через инстаграмм. Скажу так, я не особо ем торты и не знал какой именно нам нужен и какого размера, девушка нам посоветовала какой будет вкуснее всего и какой объем нам нужен на определенное количество человек, в общем она не прогадала, а так же она попросила фото что мы хотим, ну или примерно)В общем мы получили то, что хотели.
lapa19
Посмотреть профиль

в Сб Май 18, 2019 2:55 pm
Я давно заказываю торты только на дому, да и не только торты.
Заказываю только у проверенного годами человека.
Читала отзывы, сама пробовала его торты и только тогда стала заказывать.
Да, это дорого, но это стоит того.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: