Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Последние темы
О потенцииСр Дек 12, 2018 8:06 pmNeymar
Детская обувьВт Дек 11, 2018 3:14 pmVikulya
подарок для тещиВт Дек 11, 2018 3:12 pmVikulya
СалютыПн Дек 10, 2018 9:29 pmLiza
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Поделиться
Перейти вниз
Посмотреть профиль

Прохождение техосмотра

в Пн Ноя 26, 2018 3:40 pm
Где лучше проходить плановый техосмотр автомобиля? На прежнем месте не хочу проходить ТО, других хороших центров не знаю, многие советуют то одно, то другое, кто где привык, тот и советует свой техцентр. Есть ли проверенный хороший центр для прохождения ТО в Москве?
Посмотреть профиль

Re: Прохождение техосмотра

в Пн Ноя 26, 2018 5:47 pm
Да какая разница где проходить ТО? Если все нормально, то такая процедура не займет много времени, а стоимость прохождения ТО практически везде одинаковая. Я бы советовал не менять уже привычный Вам центр, если конечно что-то серьезное не позволяет Вам туда обращаться вновь.
Посмотреть профиль

в Пн Ноя 26, 2018 7:37 pm
Надо честно проходить техосмотр и получить соответствующую диагностическую карту, убедиться, что с транспортом все отлично. У меня муж уже прошел ТО в центре http://tehosmotrs.ru/ Сказал, что оборудование там очень хорошее и можно качественно проверить авто. Я тоже буде там проходить техосмотр. В конце концов это ни кому-то нужно, а мне лично.
Можете посмотреть на сайте, который я дала, там много информации про прохождение ТО, что для этого нужно, как записаться на техосмотр и т.д.

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: