Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Поделиться
Перейти вниз
Посмотреть профиль

Подскажите пожалуйста где в Москве можно выгодно заказать алмазное бурение и резку бетона

в Вс Окт 21, 2018 1:09 pm
Подскажите пожалуйста где в Москве можно выгодно заказать алмазное бурение и резку бетона
Посмотреть профиль

Re: Подскажите пожалуйста где в Москве можно выгодно заказать алмазное бурение и резку бетона

в Вс Окт 21, 2018 2:56 pm
Ну это уже явно в строительных компаниях у них вся техника подобная стоит пылится , обращайтесь в местные службы фирмы
Посмотреть профиль

Re: Подскажите пожалуйста где в Москве можно выгодно заказать алмазное бурение и резку бетона

в Вс Окт 21, 2018 3:46 pm
Здравствуйте я в свое время обращался в фирму с алмазной резкой очень довольно известная фирма своей работой ценится сейчас вы должны были слышать о них , вот их сайт http://lombeton.ru я очень доволен работой и могу только посоветовать вам обратится к ним с вашей просьбой думаю вы будете приятно удовлетворены работой
Посмотреть профиль

в Ср Окт 31, 2018 5:51 pm
очень важный вопрос! важный для всех нас! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения