Зарабатывай на Linkum
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Последние темы
О потенцииСр Дек 12, 2018 8:06 pmNeymar
Детская обувьВт Дек 11, 2018 3:14 pmVikulya
подарок для тещиВт Дек 11, 2018 3:12 pmVikulya
СалютыПн Дек 10, 2018 9:29 pmLiza
Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.

Поделиться
Перейти вниз
Посмотреть профиль

Шугаринг.

в Ср Окт 03, 2018 12:17 pm
Хочу купить банку пасты для шугаринга Елена Маая. Сейчас совсем нет времени искать её по интернет магазинам, так как тороплюсь в путешествие и нужно решить много других вопросов. Прошу предложения с ценой все писать мне в личку.
Посмотреть профиль

Re: Шугаринг.

в Ср Окт 03, 2018 10:11 pm
Девочки, ну какой шугаринг в наше время может быть? Лично мне процедуры хватает лишь на несколько дней и сразу отрастает щетина, это так неприятно. Записалась в клинику ЕМС, чтобы александритовым лазером удалить волосы навсегда. Это самый лучший и надёжный метод. Как раз зимой избавлюсь от лишних волос на всём теле и к лету буду красавица.
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04, 2018 12:46 am
пробовала как-то восковую эпиляцию, но после того, как мне моя подруга (косметолог) сказала, что восковая эпиляция чревата вросшими волосками, то я как-то пересмотрела свои взгляды и хочу перейти на шугаринг. за счет того, что там удаление волос идет по их росту, а не против, то это максимально безопасно. Думаю записаться сюда http://www.andertushka.ru , девочки, кто делал такую процедурку, как вам? эффект действительно такой "ВАУ" как говорят?
Посмотреть профиль

в Чт Дек 06, 2018 10:19 am
Так волоски одинаково врастают, что после восковой депиляции, что после шугаринга, если у вас к этому предрасположенность есть.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: